北站到石家庄大正驾校坐几路车
来源: 更新时间:2022-07-07
北站到石家庄大正驾校坐几路车?164路公交车从北站发车路过大正驾校,始发站北站,首末班车06:00 - 20:00基本票价1~3元沿途车站起点站北
北站到石家庄大正驾校坐几路车?164路公交车 从北站发车路过大正驾校,始发站北站,首末班车06:00 - 20:00
基本票价1~3元
沿途车站
起点站北站
第2站滨华路西口
第3站滨湖新村
第4站省生殖医院(高柱)
第5站联强西区
第6站高柱北
第7站金柏林
第8站北二环中华大街口
第9站明珠公园
第10站柏林公园
第11站农机街北口
第12站铁道大学
第13站二六0医院
第14站胸科医院
第15站柳辛庄
第16站华北鞋城
第17站金柳林学校
第18站市武警支队
第19站大正驾校
大正驾校始终秉持“重视每一个学员”的服务理念,坚持规范经营,诚信经营,全力以赴将“大正驾校”打造成行业的新标杆!为石家庄市民提供较优质的驾培服务!在这里我们深深的感谢选择我们,信任我们的学员们!感谢! 趁现在快来大正驾校报名学驾驶吧